Финал регионального конкурса «#ОтЛичноеДело» .

10:00 | 28 октября 2022
Финал регионального конкурса «#ОтЛичноеДело» .
💥 27 октября 2022 года в рамках грантовой программы "Стальное дерево", при поддержке благотворительного фонда "Милосердие " , прошел финал регионального конкурса лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений Белгородской области «#ОтЛичноеДело» .

Открыл заключительный этап Алексей Александрович Циммерман который отметил, что конкурс является как состязанием, так и праздником единомышленников.

Конкурсные испытания начались с деловой игры, в ходе которой были отработаны навыки эффективной коммуникации для принятия решений. В процессе игры экспертное жюри смогли оценить личные качества,
влияющие на процесс принятия решений, а также лидерские способности каждого участника.

Далее последовало представление «визитной карточки», стоит отметить, что участники креативно и нестандартно рассказали о себе и о достижениях организации, например Марина Канева руководитель проектов БРЭОО"Родники Белогорья" исполнила частушки, в которых прозвучали направления деятельности организации, а также успешно реализуемые проекты, а руководитель АНО "Молния-31" Николай Струев смог акцентировать внимание к презентации, используя основной атрибут своей деятельности- футбольный мяч.

По результатам двух конкурсов был выявлен победитель и призеры конкурса. Члены жюри признали, что это титанический труд — выбрать лучшего среди равных.

Поздравляем победителя талантливую и энергичную Елену Гулунову директор СМОО"Ассоциация многодетных семей" , а также призеров: генерального директора БФ помощи детям и окружающей среде "Обычное Дело" Аркадия Костюжева и председателя АНО "Молния-31" Николая Струева.

На церемонии награждения заместитель директора благотворительного фонда "Милосердие " и куратор грантовой программы "Стальное дерево" Яна Шафоростова отметила, что все участники -это искренние, неравнодушные, увлечённые и целеустремлённые лидеры и руководители некоммерческих организаций Белгородской области, которые не только решают важные социальные задачи, но и влияют на развитие гражданского общества.

Участникам, не вошедшим в состав призеров желаем не расстраиваться, ваши победы еще впереди!

#ОтЛичноеДело
#СтальноеДерево
#МирНКО
#ФондМилосердие
#СтарыйОскол
#Белгородскаяобласть

Директор
Контакты:
Циммерман Алексей Александрович
+7(906) 600-79-32
mir.nko@mail.ru
Адрес:
309516, обл. Белгородская, г. Старый Оскол, М-н Макаренко,д.39
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 256.15 KB
Отчет PDF, скачать 32.11 MB
Отчет PDF, скачать 9.03 MB
Документ PDF, скачать 3.72 MB