23Сентября 2022г. состоялся семинар «Участие дошкольных образовательных организаций в грантовых конкурсах» для руководителей и сотрудников дошкольных организаций Старооскольского городского округа

10:00 | 26 сентября 2022
Организатором и спикером встречи выступил директор АНО  Сентября ⃣⃣⃣⃣ г. состоялся семинар «Участие дошкольных образовательных организаций в грантовых конкурсах» для руководителей и сотрудников дошкольных организаций Старооскольского городского округа.
23 Сентября2022 г. состоялся семинар «Участие дошкольных образовательных организаций в грантовых конкурсах» для руководителей и сотрудников дошкольных организаций Старооскольского городского округа.


Организатором и спикером встречи выступил директор АНО «МИР НКО» Алексей Циммерман, в приветственном слове участникам семинара Алексей Александрович акцентировал внимание на том, что гранатовое направление в сфере образования является одним из приоритетных.

В рамках семинара были освещены следующие вопросы:

🔹Актуальные грантовые конкурсы и субсидии.;
🔹Выстраивание взаимодействия между НКО и ДОО Старооскольского городского округа ;
🔹Социальное проектирование. Структура проекта;
🔹 Партнерские проекты.

В ходе встречи состоялась дискуссия по обсуждаемой проблематике, задавились уточняющие вопросы по теме «социальное проектирование» и порядок взаимодействия между НКО и ДОО, а также обсудили с участниками семинара преимущества и недостатки партнерского сотрудничества.

Благодарим всех участников семинара, до новых встреч!

#Старый_Оскол
#НКО_Белгородской_области
#МИРНКО
#ЭкосистемаНКО
#ПартнерствоНКО
#Семинар

Директор
Контакты:
Циммерман Алексей Александрович
+7(906) 600-79-32
mir.nko@mail.ru
Адрес:
309516, обл. Белгородская, г. Старый Оскол, М-н Макаренко,д.39
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 256.15 KB
Отчет PDF, скачать 32.11 MB
Отчет PDF, скачать 9.03 MB
Документ PDF, скачать 3.72 MB