Семинар « Особенности налогооблажения и бухгалтерского учета в НКО. Новое в налогооблажении и бухгалтерском учете в 2022 году»

10:00 | 21 апреля 2022
семинар « Особенности налогооблажения и бухгалтерского учета в НКО. Новое в налогооблажении и бухгалтерском учете в 2022 году» Спикер Павел Гамольский
20 апреля 2022 года состоялся семинар « Особенности налогооблажения и бухгалтерского учета в НКО. Новое в налогооблажении и бухгалтерском учете в 2022 году» организованный АНО «МИР НКО» при поддержке Министерства общественных коммуникаций Белгородской области в рамках реализации проекта «Экосистема НКО. «Партнёрство». В котором приняли участие представители некоммерческих организаций г.Белгорода, Старооскольских и Губкинских городских округов, и Красногвардейского района.

 

Спикером выступил Павел Юрьевич Гамольский -президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций»

На семинаре Павел Юрьевич Гамольский рассказал о самых важных аспектах финансовой и бухгалтерской деятельности НКО: о выборе системы налогообложения и уплачиваемых налогах, раскрыл общие сведения об отчётности в налоговые органы и обозначил, какой может быть ответственность за налоговые правонарушения.

Так же, Павел Юрьевич поделился жизненным опытом, на примерах разобрал аспекты, в которых могут встречаться сложности. Также у участников семинара была возможность задать спикеру волнующие и важные вопросы

Директор АНО «МИР НКО» Алексей Александрович Циммерман выступил с приветственным словом на открытии семинара, в своём выступлении он отметил, что «Сегодня возросла роль социальных ориентированных некоммерческих организаций, увеличилось их число и объемы оказания услуг населению, появляются новые значимые проекты, реализуется волонтерское движение, решаются вопросы занятости, самореализации гражданской активности. Поддержка государства в создании условий развития некоммерческого сектора, открытие доступа к социальным услугам, являются доказательством нашей успешной деятельности и совместного сотрудничества»

Благодарим Павла Юрьевича за проведенный семинар. Рады, что руководители, бухгалтеры, активисты НКО получили новые знания и пополнили копилку опыта!

Также выражаем благодарность Центру Молодежных Инициатив г. Старый Оскол, за предоставленную площадку и участникам мероприятия - активным слушателям.
Надеемся, что полученную информацию вы будете использовать в своей работе!

Директор
Контакты:
Циммерман Алексей Александрович
+7(906) 600-79-32
mir.nko@mail.ru
Адрес:
309516, обл. Белгородская, г. Старый Оскол, М-н Макаренко,д.39
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 256.15 KB
Отчет PDF, скачать 32.11 MB
Отчет PDF, скачать 9.03 MB
Документ PDF, скачать 3.72 MB